Расположите события в хронологической последовательности.Поход Спартака на юг ИталииБегство из КапуиБитва у подножья Везувия Битва с войском КрассаПоход к Альпам

Расположите события в хронологической последовательности. Поход Спартака на юг Италии Бегство из Капуи Битва у подножья Везувия Битва с войском Красса Поход к Альпам
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я считаю , что он прав  1 Поход в альпам  2 Бегство из капуи 3 битва у подножья везувия 4 поход спартака на италии  5 битва с войском