Расположите события в хрон.последовательности : 1. возникновение земледелия 2. начало железного века.3. переселение людей из Африки в Азию и Европу 4. строительство мегалитических сооружений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возниконовение земледелия- Начало железного века- с 1200 до н.э. до 340 н.э. Переселение людей- Строительство сооружений-4-3 тыс.до н.э. Года не помню,но вот последовательность:1,3,2,4