Расположите события в сказке "Царевна -лягушка" по порядку: 1 Встреча царевича с животными 2 Царевичи стреляют из лука 3 Царь приказал соткать ковер 4 Царь приказал испечь хлеб 5 Царь приглашает всех на пир 6 Царевичи решили св...

Расположите события в сказке "Царевна -лягушка" по порядку: 1 Встреча царевича с животными 2 Царевичи стреляют из лука 3 Царь приказал соткать ковер 4 Царь приказал испечь хлеб 5 Царь приглашает всех на пир 6 Царевичи решили свататься 7 Иван сжигает лягушачью кожу 8 Герои жили долго и счастливо 9 Иван Царевич и Баба-Яга
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
214357689 это по цифрам там далеше понрятно