Расположите страны мира в порядке уменьшения объемов внешней торговли с Донецким регионом:а) Италияб)Турцияв)Россияг)Египет

Расположите страны мира в порядке уменьшения объемов внешней торговли с Донецким регионом: а) Италия б)Турция в)Россия г)Египет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б - В - Г- Е думаю, что так.
Гость
Ответить на этот вопрос довольно сложно. На данный момент ситуация на Донбассе довольно нестабильная, и объём внешней торговли зависит от большого числа различных факторов, мало зависящих от времени. На данный вопрос можно ответить используя данные 2012 года, но никак не позднее. Варианты ответа : 1) В 2) Б 3) Г 4) А Это то, что я смог найти сам. Ответы могут разниться в связи с данными различных лет.