Расположите в хронологическом порядке следущие события 19 века А) указ о "вольных хлебопашцах" Б) реформа государственной деревни П.Д. Киселёв В) восстание декабристов Г) Бородинское сражение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) указ о "вольных хлебопашцах" 1803 гг Б) реформа государственной деревни П.Д. Киселёв 1837-1841 гг В) восстание декабристов 1825 гг Г) Бородинское сражение 1812гг Ответ:агвб
Гость
А) Указ о "вольных хлебопашцах" 1803 года. Г) Бородинская битва 1812 года. В) Восстание декабристов — попытка государственного переворота, состоявшаяся в Петербурге, столице Российской империи, 14 (26) декабря 1825 года. Б) Реформа государственной деревни П.Д. Киселева (1837-1841 г ).