Расположите в хронологической аоследоватеоьности следующие события а убийство Филиппа Мауедонского б. вторжение македонян в долину Инда в. основание города Александрия г. битва при Гавгамелях

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)убийство Филиппа Македонского 2)битва при  Гавгамелах  3)вторжение македонян в долину Инда  4)основание города Александрия 5)битва у города Исса