Расположите в хронологической последовательности исторические события: Крещение княгини Ольги Объединение Новгорода и Киева под властью Олега Разгром печенегов под князем Ярославом Мудрым

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Объединение Новгорода и Киева под властью Олега (882) Крещение княгини Ольги (957) Разгром печенегов под Киевом князем Ярославом Мудрым (1036)