Расположите в хронологической последовательности исторические явления. Запишите цифры, которыми обозначены исторические явления, в правильной последовательности: 1) начало стахановского движения 2) движение чартистов в Англии ...

Расположите в хронологической последовательности исторические явления. Запишите цифры, которыми обозначены исторические явления, в правильной последовательности: 1) начало стахановского движения 2) движение чартистов в Англии 3) спор нестяжателей и иосифлян
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильно будет: 321