Расположите в хронологической последовательности следующие события европейской истории 6-11 веков: а)сражение армии Карла Мартелла с арабами у города Пуатье б)коронация Карла Великого в Риме в)освобождение Лондона от Норманнов ...

Расположите в хронологической последовательности следующие события европейской истории 6-11 веков:  а)сражение армии Карла Мартелла с арабами у города Пуатье  б)коронация Карла Великого в Риме  в)освобождение Лондона от Норманнов войска Альфреда Великого. г)крещение Хлодвига.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)г 2)а 3)б 4)в Вот так                                     .