Расположите в хронологической последовательности следующие события: Убийство Александра II; «Хождение в народ»; Создание «Народной воли»; Суд над декабристами.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Убийство Александр 2 (13 марта 1881 г), Первое «хождение в народ» (1874). Создание "Народной воли" (июнь 1879 г.) Уголовный процесс по обвинению участников восстания (14 (26) декабря 1825 года) 4231