Расположите в хронологической последовательности события: А) Афины воюют с Критом Б) Андромаха прощается с Гефестом В) Одиссей попадает в пещеру Полифема Г) Гибнет Ахиллес Д) Начинается Троянская война Помогиииите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А)Афины воюют с Критом Д)Начинается троянская война Б)Андромаха прощается с Гефестом  Г)Гибнет Ахиллес В)Одиссей попадает в пещеру Полифема