Расположите в порядке с севера на юг следующие географические объекты: Антарктида, пустыня Сахара, остров Гренландия, вулкан Килиманджаро. A) Вулкан Килиманджаро, остров Гренландия, Антарктида, пустыня Сахара; B) Пустыня Сахара...

Расположите в порядке с севера на юг следующие географические объекты: Антарктида, пустыня Сахара, остров Гренландия, вулкан Килиманджаро. A) Вулкан Килиманджаро, остров Гренландия, Антарктида, пустыня Сахара; B) Пустыня Сахара, вулкан Килиманджаро, остров Гренландия, Антарктида; C) Остров Гренландия, пустыня Сахара, вулкан Килиманджаро, Антарктида; D) Антарктида, пустыня Сахара, вулкан Килиманджаро, остров Гренландия;
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если не ошибаюсь то так Остров Гренландия, пустыня Сахара, вулкан Килиманджаро, Антарктида