Расположите в порядке усложнения кровеносные системы хордовых.: а.   рыбы, пресмыкающиеся, птицы, земноводные;  б.  пресмыкающиеся, птицы, земноводные, млекопитающие;  в.  рыбы, земноводные, птицы, птицы,  г.  млекопитающие, р...

Расположите в порядке усложнения кровеносные системы хордовых.: а.   рыбы, пресмыкающиеся, птицы, земноводные;  б.  пресмыкающиеся, птицы, земноводные, млекопитающие;  в.  рыбы, земноводные, птицы, птицы,  г.  млекопитающие, рыбы, птицы, земноводные
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
рыбы,земноводные,пресмыкающиеся,птицы,млекопитающие