Расположите в правильном порядке этапы работы над созданием сайта. А дизайн Б цел?

Расположите в правильном порядке этапы работы над созданием сайта. А дизайн Б цел??полагания и планирования В оценивания и поддержка Г реализация Д создание информационной архитектуры
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего, так: 1 - Б (сайт еще только планируется) 2 - Д (пора приступать к основной части - организации всего, чтоб хоть как-то работало) 3 - А (надо привести теперь это в порядок) 4 - Г (сайт окончательно публикуется) 5 - В (за сайтом следят, оценивают работу, дорабатывают)