Расположите в правильном порядке этапы двойного оплодотворения:1)проникновение спермиев в зародышевый мешок;2)оседание пыльцевого зерна на рыльце пестика;3)оплодотворение яйцеклетки и центрального ядра;4)прорастание пыльцевой т...

Расположите в правильном порядке этапы двойного оплодотворения:1)проникновение спермиев в зародышевый мешок;2)оседание пыльцевого зерна на рыльце пестика;3)оплодотворение яйцеклетки и центрального ядра;4)прорастание пыльцевой трубки;5)образование зиготы;6)перенос спермиев по пыльцевой трубке.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Формирование из вегетативной клетки пыльцевого зерна пыльцевой трубки. 2.Перенос спермиев по пыльцевой трубке. 3.Прорастание пыльцевой трубки. 4.Проникновение спермиев в зародышевый мешок. 5.Слияние клеток. 6.Образование зиготы.