Расположите в правильном порядке пункты инструкции подсчета пульса до и после дозированной нагрузки. В ответе запишите соответствующую последовательность цифр.1)  сделайте 10 приседаний и снова подсчитайте число ударов за 1 м...

Расположите в правильном порядке пункты инструкции подсчета пульса до и после дозированной нагрузки. В ответе запишите соответствующую последовательность цифр. 1)  сделайте 10 приседаний и снова подсчитайте число ударов за 1 мин. 2)  приложите два пальца правой руки на внутреннюю сторону запястья левой руки 3)  освободите от одежды запястье левой руки и нижнюю часть предплечья 4)  после 5 мин. отдыха в положении сидя подсчитайте пульс 5)  подсчитайте число ударов пульса за 1 мин. в спокойном состоянии 6)  слегка надавите пальцами до ощущения биения сердца РАСПОЛОЖИТЕ В ПРАВИЛЬНОМ ПОРЯДКЕ)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)  сделайте 10 приседаний и снова подсчитайте число ударов за 1 мин. №5 2)  приложите два пальца правой руки на внутреннюю сторону запястья левой руки №2 3)  освободите от одежды запястье левой руки и нижнюю часть предплечья №1 4)  после 5 мин. отдыха в положении сидя подсчитайте пульс №6 5)  подсчитайте число ударов пульса за 1 мин. в спокойном состоянии №4 6)  слегка надавите пальцами до ощущения биения сердца №3