Расположите в правильном порядке строки программы, вычисляющей среднее арифметическое трех чисел и их произведение: 1) а: = 6, b: =3, с: = 4; 2) end. 3) program pr; 4) Writeln ("P = ", P) здесь вместо " перевернутая запятая сл...

Расположите в правильном порядке строки программы, вычисляющей среднее арифметическое трех чисел и их произведение: 1) а: = 6, b: =3, с: = 4; 2) end. 3) program pr; 4) Writeln ("P = ", P) здесь вместо " перевернутая запятая слева и обычная справа 5) var а,b, h, p, S: integer; 6) readln; 7) P: = (а+b +c)/3; 8) begin 9) s: = a*b*c; 10) Writeln ("S = ", S) и здесь вместо " перевернутая и обычная запятые
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) program pr;  5) var а,b, h, p, S: integer;  8) begin  6) readln;  1) а: = 6, b: =3, с: = 4;  7) P: = (а+b+c)/3;  9) s: = a*b*c; 4) Writeln (‘P = ‘, P); 10) Writeln (‘S = ‘, S); 2) end. ‘- называется апостроф, сидит на букве Э