Расположите в правильном порядке уровни организации животной ткани,начиная с наименьшего. В ответе запишите соответствующуюпоследовательность цифр.1)соединительная ткань2)ион железа3)эритроциты4)гемоглобин5)форменные элементы6...

 Расположите в правильном порядке уровни организации животной ткани, начиная с наименьшего. В ответе запишите соответствующую последовательность цифр. 1)соединительная ткань 2)ион железа 3)эритроциты 4)гемоглобин 5)форменные элементы 6)kровь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 4 3 5 6 1   вроде ничего сложного же?
Гость
2,4,3,5,6,1 как то так)