Расположите в правильной последовательности документы,которые отмечают основные вехи в процессе социлизации человека в современной России:1.паспорт гражданина РФ2.личное дело ученика школы 3.свидетельство о браке 4.свидетельств...

Расположите в правильной последовательности документы,которые отмечают основные вехи в процессе социлизации человека в современной России: 1.паспорт гражданина РФ 2.личное дело ученика школы  3.свидетельство о браке  4.свидетельство о рождении  5.аттестат об основном общем образовании
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4, 2, 1, 5, 3. вроде так)