Расположите вооружённые конфликты в хронологическом порядке (с влучае затруднения ориентируйтесь на годы начала войны): 1) Семилетняя война 2) Столнтняя война 3) Восьмидесилетняя война 4) Тринадцатилетняя война 5) Ливонская война

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) Столетняя война 4) Тринадцатилетняя война 5) Ливонская война 3) Восьмидесятилетняя война 1) Семилетняя война