Расположите числа в порядке возрастания: cos 0,4; cos (-1,2); cos 2,9; cos 4,3

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
cos 2,9 cos4,3 cos(-1,2) cos 0,4.Самый простой способ-переведи все углы в градусы, умножая их на 57 и отметь на единичной окружности и проведи перпендикуляры из этих точек на ось косинусов (на ось х). Они сами выстроятся по возрастания, останется только списать по порядку. Например 2,9=2,9*57=165 градусов, это будет самая крайняя точка на оси х.
Гость
cos (-1,2) cos 4,3 cos 2,9 cos 0,4