Распределение вещества по классам и дайте им название Cu(OH)2, N2O5,h2SiO3,Zn(NO3)2,Mg(PO4)2,Fe(OH)3,K2O,SiO2

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Cu(OH)2  гидрооксид меди  (гидроксиды)N2O5  оксид азота(5)  (кислотный оксид)H2SiO3  кремневая кислота  (кислоты)Zn(NO3)2 нитрат цинка (соль)Mg3(PO4)2 фосфат магния  (соль)Fe(OH)3 гидроксид железа(3)  (гидроксиды)K2O оксид калия (основной оксид)SiO2 оксид кремния ( кислотный оксид)