Распредели даннее на четыре групп:1 имя существительное; 2) имя прилогательное;3)имя числительное ;4глагол. запомни написание выделеннго словарного слова.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Существительное:Тройка,восьмерка,десятка,сотня. 2)Прилагательные:Двойной,пятидневный,трехчасовой,односторонний 3)Числительные:Второй,три,сотый. 4)Глагол:Удвоить.