Спишите слова Рядом укажите цифр количество слогов.Волк,лиса,верблюд,белка,лошадь,кошка,собака.үкорова,коза,баран,овца,медведь.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Волк - 2 слога Лиса - 2 слога Верблюд - 2 слога Белка- 2 слога Лошадь - 2 слога Кошка - 2 слога Собака - 3 слога Корова - 3 слога Коза- 2 слога Баран - 2 слога Овца - 2 слога Медведь - 2 слога
Гость
волк 1 слога лиса 2 слога верблюд 2 слога белка 2 слога лошадь 2 слога кошка 2 слога собака 3 слога корова 3 слога коза 2 слога баран 2 слога овца 2 слога медведь 2 слога