Распредели данные слова на четыре группы :1)имя существительное;2)имя прилагательное;3)имя числительное;4)глагол. Эти слова:двойной,тройка,удвоить,второй,пятидневный,три,восьмёрка,десятка,трёхчасовой,односторонний,сотня,сотый,у...

Распредели данные слова на четыре группы :1)имя существительное;2)имя прилагательное;3)имя числительное;4)глагол. Эти слова:двойной,тройка,удвоить,второй,пятидневный,три,восьмёрка,десятка,трёхчасовой,односторонний,сотня,сотый,удесятерить,двадцать пять,седьмой,пятилетка,пятиэтажгый,тройной,одиннадцатый,четверг,сороковой,сто. Помогите сестрёнке пж
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Числительные слова:двойной,тройка,второй,,три,,трёхчасовой,сотня,сотый,,двадцать пять,седьмой тройной,одиннадцатый,сороковой,сто. Существ - восьмерка, пятерка четверг пятилетка десятка . Прил- пятидневный тряхчасовой, односторонний, пятиэтажный Остальное глаголы
Гость
2двойной,пятидневный,трёхчасовой,односторонний,сотый,седьмой, пятиэтажгый,тройной,одиннадцатый,сороковой 1тройка,три,восьмёрка,десятка,сотня,двадцать,пять,пятилетка,четверг,сто, 3второй,сотый,седьмой,одиннадцатый,сороковой 4удвоить,удесятерить