Распредели глаголы по столбикам 1-е спр ит- ет 2-е спр ит-ит бега(ит) дремл(ит) дыш(ит) терп(ит) участву(ит) верт(ит) вар(ит) ненавид(ит) стро(ит) зна(ит) пил(ит) пол(ит)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-е спр. Бегает, дремлет, участвует, знает. 2-е спр. Дышит(искл.), терпит(искл.), вертит(искл.), варит, ненавидит(искл.), строит, пилит, полит.