Распредели глаголы по временам Говорят, шьёт, принесут, написали, объяснит, кричит, подарил, шёл, прочитают, пойдут, играют, читала.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Горят-наст.вр шьёт-наст.вр. принесут-буд.вр. написали-прошед.вр объяснит-буд.вр кричит-наст вр подарил-прош. шёл-прош. прочитают-буд пойдут-буд играют-наст  читала-прош