Распредели глаголы в форме будующего времени по типу спряжения. Почувствуешь, одаришь, поплывут, закричат, сделаешь,посмотришь, увидят, улетают, расколешь, прочитаете, истопит

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Почувствуешь - что сделать?почувствовать ( когда то ) , одаришь , поплывешь, за кричишь ,сделаешь ,посмотришь , увидешь , улетишь , расколешь , прочитаешь , истопишь .