Распредели и выпиши слова по группам орфограмм а) проверяемые б) непроверяемые     Снегирь,   снег ,  светло,  тяжелый, метель,   чувство,  синица,  варежка,  рюкзак,  мягкий,  газета,  воробей,  летчик , лестница , участвовать...

Распредели и выпиши слова по группам орфограмм а) проверяемые б) непроверяемые      Снегирь,   снег ,  светло,  тяжелый, метель,   чувство,  синица,  варежка,  рюкзак,  мягкий,  газета,  воробей,  летчик , лестница , участвовать, праздник , вокзал
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Снегирь,   снег ,  светло,  тяжелый,  синица, варежка, мягкий,  летчик, участвовать - проверяемые., остальные - нет.