Распредели и выпиши слова по группам орфограмм:а)проверяемые,б)непроверяемые.Снегирь,снег,светло,тяжёлый,метель,чувство,синица,варежка,рюкзак,мягкий,газета,воробей,лётчик,лестница,участвовать,праздник,вокзал.Составь и запиши 2-...

Распредели и выпиши слова по группам орфограмм:а)проверяемые,б)непроверяемые. Снегирь,снег,светло,тяжёлый,метель,чувство,синица,варежка,рюкзак,мягкий,газета,воробей,лётчик,лестница,участвовать,праздник,вокзал. Составь и запиши 2-3 предложения с любыми словами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)снегирь,снег,тяжелый,светло,синица,мягкий,летчик,праздник б) все остальные С неба хлопьями валил снег. Мой дедушка читал свежую газету. Скоро Новый Год,все готовятся к этому празднику.