Распредели имена существительные по группам и запиши в тетрадь: 1)названия качеств человека; 2)названия состояний которые испытывает человек; 3) названия промежутков времени; 4) названия действий каникулы,смелость,печаль, весел...

Распредели имена существительные по группам и запиши в тетрадь: 1)названия качеств человека; 2)названия состояний которые испытывает человек; 3) названия промежутков времени; 4) названия действий каникулы,смелость,печаль, веселится, прыжки, доброта, праздники, движение, покой, день, хитрый, бег, сутки, грусть, аккуратность, радость, ходьба, честность, полёт, трудолюбивый, бежать, отпуск
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) смелость, доброта, хитрый, аккуратность, честность, трудолюбивый 2) печаль, веселится, грусть, радость, покой 3) каникулы, праздники, день, сутки, отпуск 4) прыжки, бег, ходьба, полёт, бежать
Гость
1 смелость, аккуратность, доброта,трудолюбивый,хитрый, честность. 2 печаль, покой,грусть,радость. 3 каникулы, праздники,день, сутки,полёт,отпуск. 4 всё остальное