Распредели имена существительные по колонкам. сани, сосна, шахматы, бензин, воевода, рожь Существительные, имеющие формы единственного и множественного числа ? ? Существительные, имеющие формы только един...

Распредели имена существительные по колонкам. сани, сосна, шахматы, бензин, воевода, рожь Существительные, имеющие формы единственного и множественного числа ? ? Существительные, имеющие формы только единственного числа ? ? Существительные, имеющие формы только множественного числа ? ? В КАЖДЫЙ СТОЛБИК ПО 2 СЛОВА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1ый столбик - сосна и воевода 2ой столбик - рожь и бензин 3ий столбик - шахматы и сани Объяснение: мы можем говорить сосна и сосны,воевода и воеводы Не можем говорить рожи и бензины Не можем говорить шахмат и сань