Распредели местоимения-существительные по трем группам: 1)Могут быть в предложении только подлежащим; 2)Могут быть в предложении только дополнением; 3)могут быть и подлежащим, и дополнением.К себе, ты, он, что, вы, кое-что, н...

Распредели местоимения-существительные по трем группам: 1)Могут быть в предложении только подлежащим; 2)Могут быть в предложении только дополнением; 3)могут быть и подлежащим, и дополнением. К себе, ты, он, что, вы, кое-что, нечто, что-нибудь, никто, нечего, мы, кто-либо. Помогите пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Ты, он, вы, никто, мы, кто-либо 2)Нечего, к себе, кое-что, что-нибудь 3)Нечто