Распредели моря омывающие берега России по океанам к которым они относятся

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Россия омывается 12 морями. Эти моря принадлежат бассейнам трёх океанов Бассейну Атлантического океана принадлежат: Черное, Азовское и Балтийское моря Бассейну Северного-Ледовитого океана принадлежат: Баренцево, Белое, Карское, море Лаптевых, Восточно-Сибирское, Чукотское Бассейну Тихого Океана принадлежат: Берингово, Охотское, Японское