Распредели на две группы выражения : x + 3, 12-8, 42 + 17, 3-х.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 группа(с неизвестным числом). x+3; 3-x 2 группа(все числа известны). 12-8; 42+17
Гость
1 группа -                                                        2 группа - выражения без                                                                                      переменной выражения с переменной:                                     12 - 8                                                                                   42+17 х + 3 3 - х