Распредели названия по соответствующим строка в таблице. Чёрное, Каспийское, Ба?

Распредели названия по соответствующим строка в таблице. Чёрное, Каспийское, Ба??кал, Баренцево, Восточно-Сибирское, Ладожское, Онежское, Белое.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Озеро:Каспийское,Байкал,Ладожское,Онежское,Белое. Море:Чёрное,Каспийское,Баренцево,Восточно-Сибирское,Белое. Каспийское море является самым большим в мире озером,а Белое может быть и море и озеро,не дано уточнение,что именно имеют ввиду.