Распредели названия животных и растений по природным сообществам : кукуруза, куница, окунь, крот, кедр, кулик,сосна, кузнечик, кувшинка белая, рожь, лось, тимофеевка, лютик, рогоз широколистный, цапля, рябина, мятлик, выдра, пш...

Распредели названия животных и растений по природным сообществам : кукуруза, куница, окунь, крот, кедр, кулик,сосна, кузнечик, кувшинка белая, рожь, лось, тимофеевка, лютик, рогоз широколистный, цапля, рябина, мятлик, выдра, пшеница, хомяк.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
растения:кукуруза кедр сосна кувшинка белая рожь тимофеевка лютик рогоз широколистный рябина мятник пшеница животные:куница крот окунь кулик кузнечик лось цапля выдра хомяк