Распредели предложенные в списке общественные явления по колонкам таблицы, вписав в таблицу только номера верных вариантов ответа. А)низкая зарплата Б)16-18 часовой рабочий день В)отсутствие пособий по инвалидности, болезни,без...
Распредели предложенные в списке общественные явления по колонкам таблицы, вписав в таблицу только номера верных вариантов ответа.
А)низкая зарплата
Б)16-18 часовой рабочий день
В)отсутствие пособий по инвалидности, болезни,безработицы
Г)система произвольных штрафов
Д)убытки капиталистов
Е)поиск капиталистами способ сократить расходы на производство
Ж) постепенное снижение рабочего дня и увеличение зарплаты
Причины Следствия
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а
в
г
ж........................