Распредели растения в две группы. Запиши в таблицу номер выбранного растения. Укажи название каждой группы: 1)голубика 2)ковыль 3)ромашка 4)брусника 5)ягель 6)вяз 7)тюльпан 8)(не напечаталось) 9)(не напечаталось) 10) карликовая...

Распредели растения в две группы. Запиши в таблицу номер выбранного растения. Укажи название каждой группы: 1)голубика 2)ковыль 3)ромашка 4)брусника 5)ягель 6)вяз 7)тюльпан 8)(не напечаталось) 9)(не напечаталось) 10) карликовая береза 11)мак 12)ива.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кустики-голубика, черника, растения степи- ковыль, ромашка, тюльпан, мак. деревья-вяз, карликовая береза, ива.