Распредели слова на четыре группы в соответствии с вариантами работы мягкого и твердого знаков Запиши их.Помогите до завтра.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ь (смягчающий согласный) октябрьский, пропасть, дождь, шинель,письмо. Ь (по морфологическим признакам) тишь, мощь, рожь, ночь, Разделительный Ь вьюжный, деревья, обезьяна, компьютер, воробьи. Разделительный Ъ предъюбилейный, объявление, разъехался, объектив. Остались неиспользованными плащ,, мощный, ночка, , молочный,