Распредели слова на две группы. дай названия группам. сосулька, воздух, мох, цветок, кустарник, звезда

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Живое: цветок, кустарник, мох Неживое: сосулька, воздух, звезда
Гость
т.к. задание по русскому языку, то: 1 группа - "существительные 1-го склонения": 1) сосулька 2) звезда 2 группа - "существительные 2-го склонения": 1) воздух 2) мох 3) цветок 4) кустарник