Распредели слова на две группы Карандаш газета ходит читает дерево рисует береза летит билет режет.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Группа 1. ( сущ ) Карандаш Газета Дерево Береза Билет. Группа 2 (глаг) Ходит Читает Рисует Летит Режет
Гость
1 группа                                     2 группа               имя существительное           глагол карандаш                               ходит     газета                                     летит дерево                                   рисует берёза                                    читает  билет                                    режет