Распредели слова на группы а) с орфограммой "Мягкий знак в середине числительных" ?

Распредели слова на группы а) с орфограммой "Мягкий знак в середине числительных" ??)с орфограммой " Мягкий знак для обозначения мягкости согласных"в) без м ягкого знака Воз(?)ми,помощ(?)ник ,четыр(?)мя,пис(?)мо,сед(?)мой,девят(?)сот,пол(?)за,сем(?)десят,нян(?)читься,коч(?)ка,восем(?)десят,мен(?)ше,камен(?)щик,шест(?)сот,сел(?)дь,вскол(?)зь ,поч(?)ка,пят(?)десят,вос(?)мой,ноч(?)ной.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А)четырьмя,седьмой, девятьсот,семьдесят, восемьдесят,шестьсот, пятьдесят,восьмой; б) возьми,письмо, польза, меньше, сельдь,вскользь; в)помощник, нянчиться, кочка,каменщик,почка, ночной.