Распредели слова на группы в зависимости от состава слова. Наступить, отзвук, натаскать, открыть, набок, отлепить, набросать, отсрочка, напеть, отяжелеть. 1) с приставкой НА 2) с приставкой ОТ Запиши слово которое не вошло н...

Распредели слова на группы в зависимости от состава слова. Наступить, отзвук, натаскать, открыть, набок, отлепить, набросать, отсрочка, напеть, отяжелеть. 1) с приставкой НА 2) с приставкой ОТ Запиши слово которое не вошло ни в одну группу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Наступить,натаскать,набок,набросать,напеть. 2)Отзвук,отлепить,отсрочка.
Гость
1)наступить, натаскать, набросать, напеть, набок 2)отзвук, отлепить, открыть, отсрочка. Не подходить слово ОТЯЖЕЛЕТЬ, тут приставка-о