Распредели слова на группы. В зависимости от суффикса.                            -ОК-                                        -УШК-  Глазок, голубушка, голосок, воронушка, ветерок, рябинушка, сахарок, подушка, блинок, зимушка. ...

Распредели слова на группы. В зависимости от суффикса.                              -ОК-                                        -УШК-   Глазок, голубушка, голосок, воронушка, ветерок, рябинушка, сахарок, подушка, блинок, зимушка.     Какое слово лишнее?                                                         СРОЧНО!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подушка лишняя потому есть -ушк- принять за суффикс, то не останется корня