Распредели слова по частям речи. как их будешь узнавать? одиннадцать, клеить, лестница, таять, жужжит, интересный, аккуратный, человек, пятьдесят

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Глагол:Клеить Таять Жужжит  Числительное:Одиннадцать Пятьдесят  Существительное :Лестница Человек  Прилагательное Интересный Аккуратный  Как из будешь узнавать?:по вопросам
Гость
1) Числительное  2) глагол 3) существительное 4) глагол 5) глагол 6) прилагательное 7) прилагательное 8) существительное 9) числительное  вроде так)