Распредели слова по четырём группам в соответствии с вариантами работы мягкого и твёрдого знаков

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 группа: вьюжный, обезьяна,компьютер,воробьи. 2 группа: предъюбилейный( сомневаюсь),объявление,разъехался,объектив. 3 группа:тишь,пропасть, дождь,ночь,мощь,шинель,рожь, октябрьский,письмо. 4 группа:плащ,мощный, ночка, молочный.