Распредели слова по группам( два слова из списка необходимо выписать дважды) Дополни каждую группу своими примерами. Слова: коллекция, местность, отдельный, юбка, назовите,. группы: а) проверяет вязкость безусловная главная в к...

Распредели слова по группам( два слова из списка необходимо выписать дважды) Дополни каждую группу своими примерами. Слова: коллекция, местность, отдельный, юбка, назовите,. группы: а) проверяет вязкость безусловная главная в корне слова; б) проверяется безусловная главная в корне слова
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
словарные слова:коЛЛекция,