Распредели слова по группам Цвет, интеллигентный, небо, раскраски, воспитанный, ?

Распредели слова по группам Цвет, интеллигентный, небо, раскраски, воспитанный, ??емля, стекла (вода) , печь (пироги), великий, стекла (битого) , печь (горячая), величественный, золото, выя, дерево, молоко, пиит, онучи ,понёва, гутарить ,балакать , кочет .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сущ.цвет .небо.раскраски.земля стекла(битого).золото выя дерево.молоко.онучи понева. Прилаг.интеллигентный.воспитанный.великий.величественный.печь(горячая) Глагол.стекла(вода).печь(пироги).пить.гутарить.балакать.кочет.