Распредели слова по группам. В первую группу выпиши имена существительного 2-го склонения , во вторую - имена существительные 3-го склонения , в третью- глаголы. Бегаешь,ключ...,глуш..., плывёш...., камыш....,видиш....,мелоч......

Распредели слова по группам. В первую группу выпиши имена существительного 2-го склонения , во вторую - имена существительные 3-го склонения , в третью- глаголы. Бегаешь,ключ...,глуш..., плывёш...., камыш....,видиш....,мелоч...,меч...,ложь...,реч...,экипаж...,печ...,корж...,пейзаж...., молодёж....,мечтаешь,багаж...,ландыш....,учишь...,волнуеш...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2-ое склонение:ключ,камыш,меч,экипаж,корж,пейзаж,багаж,ландыш. 3 склонение:глушь,мелочь,ложь,речь,печь,молодёжь. Глаголы: бегаешь,плывешь,видишь,мечтаешь,учишь,волнуешь